Chrome Pointer

Марьяжный дворец


Цзы (крыса):image один из супругов будет более удачливым/процветающим, чем другой. Опасайтесь бутылки вина в своем супружестве или избегайте третьего лица. Супруг/а- кто-то, умеющий зарабатывать деньги. Миловидная/приятная внешность партнера по браку.

Чоу (бык): отношения завязываются в узел. *Сверлить рога*- это обозначает: минуйте в своем марьяже силуэт *незримого третьего*. При благополучном раскладе муж и жена будут жить душа в душу, при неблагоприятном- это будет скучный или усложненный брак, который прервется досрочно.

Инь (тигр): один из вас- разумный/серьезный или ответственный. Другая половина отдаляется (так или иначе)…

Мао (кролик): один из супругов- человек честный и верный. Забота в браке одного партнера о другом. У мужа или жены крепкое (или плотное/большое) телосложение.

Чэнь (дракон): муж будет следовать туда, куда неявно устремляет/направляет его жена. Комплекция одного из супругов- умеренная/средняя. *Свобода*- помните это слово! И Вы не должны *разбивать/разрушать* своего супруга/супругу (он и без того склонен стать разрушенным).

Сы (змея): одна из этих половинок- личность сложная/мутная/темная  или экстремальная. Решения многих вопросов муж хотел бы возлагать на жену. Чувство одиночества… Следите за здоровьем своего супруга/супруги! Или позаботьтесь о верности…

У (лошадь): Супруг/а- особа оптимистичная. Но Вы должны быть особенно осторожны, цветок персика Вашего дворца брака тяжел!

Вэй (коза): один из супругов- личность сильная/волевая или с характером. Другому следует проявлять ведомость/осторожность/послушность, дабы не вызвать холодность/отдаленность душ/закрытость, измену или конфликт… Однако, при благоприятном раскладе это будет крепкий и  продолжительный брак.

Шэнь (обезьяна): супруг/а- человек умный, но он/а может отравлять своей личностью (поведением или импульсивностью/резкостью) семейную жизнь. Кому-то рекомендуется быть добрее/нежнее/мягче в этом супружестве и уметь прощать и все забывать. В женской карте: муж  среднего/не самого высокого роста.

Ю (петух): дворец брака суматохи. Желания сбываются не все. Личность данного дворца брака- это гордость, чувство собственного достоинства. Будьте особенно осторожны, т.к. это- большой цветок персика! В нем легче любить, но и чувствовать себя неловко, а потому- не сойдите с рельсов! Не ревнуйте и проявляйте терпение...

Сюй (собака): супруг/а- человек очень добрый. Один из партнеров- личность сильная, внешне имеет среднюю комплекцию. О, в этом марьяже будут эмоции! Если вы не ладите, то помните: новый ветер обновит Ваше будущее.

Хай (свинья): семейные ценности высоки, человека тянет иметь семью. Что из этого выйдет? Марьяж мог бы быть продолжительным, если место депрессивного одиночества заняла бы любовь.