Chrome Pointer

Притяжение к тайне

 

"От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче. Когда мы делимся счастьем, его не становится меньше".

                                                                                                                                                      Ф. Кинслоу

Ноябрьский вечер…

За окном льет дождь.

Зажги свечу…- И уютная комнатка наполнится мягким золоченым светом.

Таинственный огонь, мерцающий.

А около свечи кто-то бросил королевскую розу.

Но кто он?

Не тот ли, чей темный силуэт видится заглядывающим в окно, отраженным в зеркале?

Это мужчина.

Мистический воин.

  

Это было первое, о чем я подумала, взглянув на ее карту.

Есть люди, которые вообще не верят в таинственные вещи, в провидение иль в сны…

Есть те, которые просто интересуются. Заглянут из любопытства, посмотрят, побудут в этом какое-то время- да и пойдут дальше своей дорогой.

Но есть и те, которых сама Судьба (лишь нужно время и случай) буквально выплескивает волной на поиски тех знаний, которые открываются далеко не всем.

Да, очень многих людей волнуют вопросы будущего, искусства гаданий, целительства и колдовства, всего непознанного вообще.

Но может ли эта Госпожа быть просто интересующейся- одной из многих?

Или….

Быть может, перед нами та, у которой душа избранной?

И почему вдруг королевская роза?- спросите Вы.

Джи Ю в столпе часа рождения- это Высший столп одного из цветков любви. Джи- это возлюбленная и жена  Императора Цзя, а потому- один из символов королевы, материнства….Он говорит о заботливости, о Божественности, о любви к детям, о желании помочь и отдать, о приятном, доброжелательном общении.

А зеркала?

А зеркала издавна считались порталом, который открывает коридор в иные (невидимые, туманные) миры. Под Рождество девушки гадали на суженого, вглядываясь в них, многие медиумы выходили на духов с помощью зеркал, старинные зеркала с историей суеверные люди вообще старались как можно быстрее  вынести из дома, ведь мало ли что в их полумраке могло привидеться….А уж если разбить зеркало в доме, это и вовсе считалось очень и очень  дурным предзнаменованием, кто-то толковал это как расставание с любимым в скором будущем, а кто-то и вовсе пророчил беду иль смерть кого-то из родных. У восточных людей была даже примета- если взять чужое старое зеркало себе, этим в скором времени можно накликать болезнь. И таких зеркал очень боялись...

КвейХай- это столп мистического воина и зеркальный дубликат

И это первое, на что надо обратить внимание, чтобы разглядеть ту, которая должна стать той, которая знает Тайну.

Второе- это столкновение Сы+ Хай. Оно тоже позволяет увидеть те вещи, высвечивая и открывая их только Госпоже, которые не будут видны глазам обычного человека.

4 столпа инь говорят о затемнении, победить которое может только свет.

Конечно, можно было бы остановиться и на этом, т.к. двух- трех вещей в БаЦзы бывает уже достаточно для того, чтобы понять, интересны человеку духовные искусства (вообще) или нет. Но все же…хотелось бы  рассмотреть именно отличия необыкновенной карты (той, которую сама Судьба поведет к ним, и порой- поведет тропой тернистой и длинной, полной камней преткновений, блуждающей, поросшей зарослями шиповника, нехоженой….) от той карты, где интерес к тайным вещам может быть временным, праздным, случайным, а порой и недолгим, навеянным лишь приходом какого-нибудь цветущего балдахина в поздних небесах.

Для этого мы с Вами должны обратиться к прошлому. Тому далекому былому, о котором не знает (до поры-до времени, конечно) даже сама Госпожа.

Это дворец концепции, и в нем можно посмотреть не только прошлую жизнь, влияющую на сегодняшнее воплощение, но также и поискать ответ на вопрос, почему она рождена с определенной миссией (загадкой своей карты), а именно: она пришла на Землю, чтобы найти и обрести ту тайную методику (практику), с помощью которой она должна будет помочь как многим людям, так и своим близким.

И которую должна унести с собой.

Во дворце концепции всегда зашифровано некое послание.

(имеющий глаза- да увидит!)

Говорят, будто в том дворце играет пластинка музыки прошлого.

Она может проиграть ту самую мелодию и в этом воплощении (неоднократно или…)…да пусть даже это будет только однажды, но это будет так сильно и ярко в судьбе!

Но она может и показать истинное предназначение: то, чего от человека Высшие силы ждут и хотят. Это те надежды, которые на него возлагают Небеса.

Так что же там?

А там…

Там возвышается до небес… Цзя Инь!

Да так высоко, что верхушка его касается неба.

А это- ничто иное, как знания.

И это- знания Высшего класса, т.к. стоят в высоком столпе цветущей кроны дерева Цзя.

Это дерево (Цзя) расположено на той опоре (Инь), которая обещает ему (дереву знаний) процветание.

Глядя на сочетание прямой печати (Цзя) и духа наслаждений (Джи, как НС часа и императорского персика) можно увидеть в обладательнице карты образ не только любящей матери, но и образ любви вообще.

Дерево Инь- это великая звезда Инь в ее карте (Луна, которая говорит в женских картах, что не оставит Госпожу без помощи). Она поможет преодолеть ожесточение и зло.

А также Цзя Инь- это звезда благословения, она поведает о милосердном решении.

Теперь уже окончательно (с помощью дерева, найденного в чертогах концепции) вырисовывается и выявляется облик той, которая пришла сюда для того, чтобы обрести таинственные знания.

*Когда слабый огонь  (см. раннее небо) встречает сильные реки, обратят внимание на вопрос целительства (исцеления здоровья) и магии*,- скажут древние тексты.

А это значит, что Высшие силы постоянно будут Госпожу направлять на то, что символизирует образ прямой печати.

Что это, как ни изумительные данные для изучения тайных искусств?!

И это не может быть просто небольшим увлечением.

Это Судьба.

Какую тайну должна открыть Госпожа?

Это должно быть нечто, что, несомненно, связано с вопросом целителей и волшебства.

И здесь нужен особенный знак- иероглиф дракона. Т.к. в драконе приходит звезда небесного медика, которая открывает большие возможности, а вместе с красным фениксом она обещает те счастливые события, которые закружат и порадуют и саму Госпожу. В течение своей жизни (таковы планы небес) она обязательно должна получить ту необыкновенную, ту бесценную, ту удивительную методику, которая чем-то невидимым и прозрачным отличает ее от тех, кому…да просто интересны такие вещи, как 4 столпа судьбы.И в ее руках эта заветная практика заискрит тем светом свечи или далеких звезд, за которым стоит и молча наблюдает в дождливое ноябрьское окно

невидимый мистический воин.