Chrome Pointer

Счастливое супружество


Расклад счастливого брака в судьбе у мужчины.

1

Он пришел ко мне в начале 2008 года с просьбой посмотреть, будет ли у него жена в судьбе. И когда, если возможно, случится эта вероятность.
До этого времени все его отношения с женщинами очень долго не складывались.
Когда я взглянула на его прошлый период великого жизненного цикла земли  Джи Чоу, сразу бросился в глаза ответ, почему это было именно так.
Его супружеский дворец Вэй 10 лет находился под неблагоприятным столкновением, отношения раз от раза рушились, и это приводило к полной невозможности создать семью.
В его карте неизвесен час рождения, и сразу было выдвинуто предположение, что ему благоприятны вода и металл, т.к. в карте есть к этому предрасположенность.
Вода становится лидирующим Божеством, а металл ее порождает- ведь в природе на металле выступают капельки воды.
Вода в его карте очень сильная и мощная- это настоящий поток океана, которому лучше не преграждать путь.
Этот человек- преподаватель в очень престижном и дорогом колледже, он интуитивно чувствует свою благоприятную профессию- металл- ресурс и поддержку, символ обучения, знаний и печати. Очень общительный, имеет много друзей. Коммуникация- это свойство воды, ему комфортно и приятно с другими людьми, они дают ему стихию полезного Божества.
Он полный по комплекции, это тоже говорит о том, что в его карте много воды, и * большим* быть ему благоприятно (вода любит слово *много*).
В 2008 году он вступил в 10-летний период удачи У Цзы, когда его супружеский дворец встречает цветение персика- романтичный цветок любви или любовный цветок у озера, и персик этот приходит с Божеством Прямого Чиновника, т.е. это не просто персик, а *дорогое цветение персика*- точный образ того, что жизнь человека очень сильно изменится в лучшую сторону благодаря любви.

Он получает благоприятного Бога воды, который произведет удивительно- счастливые перемены в его судьбе в отношении с женщиной после тяжелого, давящего и разрушительного периода земли Чоу.
Дорогое цветение персика в его карте- это указание на то, что человек в этот период времени встретит свою половинку и женится по большой, прекрасной взаимной любви. 

В Небесных Стволах его Господин Дня также встречает слияние любви.
В знаке Цзы к нему прибывает звезда процветания или вознаграждение, это значит, что это будет не просто брак, а богатый брак, в котором будет материальное благополучие и много радости.
Также в Цзы- демон красоты, который оборачивается в доброго духа и дает ему возможность не только наслаждаться романтичной любовью и красотой от жизни, но и самому очаровывать других, увлекая за собой, рисовать иллюзии- и зарабатывать на этом, и процветать.
Он родился под счастливыми звездами. Ему покровительствуют три мистики- 3 замечательные вельможи, которые дают одаренность, исключительный ум, эрудицию, щедрость. Старинные тексты говорят, что такой человек многого достигнет в жизни, и никакая враждебная сила не сможет причинить ему вреда. Эти звезды приносят ему успех, исполнение желаний, необычность... и жизнь, будто в сказке и мечте. 

Также есть у него в карте вероятность быстрого разбогатения- и она проявляется особенно- в этот период времени.
Когда может произойти возможная встреча с его возлюбленной? 

Самое ближайшее время- август 2008 года, когда в карте проявится полная триада полезного Божества воды знаков Шэнь, Цзы и Чэнь, когда в месяце придет Красный Феникс- свадебная звезда и волшебство любви. 
Второй вероятный месяц может быть декабрь 2008 года, энергия фу инь и фан инь 2008 года, месяца рождения и периода времени должна сработать лучшим образом, и результатом года он будет очень доволен , - так я ему сказала, чем его очень-очень обрадовала. 

...И еще я говорила, что встреча с ней может случиться через странствующую И-Ма- звезду путешествий и передвижений.
Прошло несколько месяцев, он позвонил и сказал, что в августе встретил в другом городе одну учительницу, и сразу почувствовал, что она- девушка его мечты.
В декабре он объявил о помолвке с ней, не в силах сдержать ликования о том, что *она сказала ДА*.
 
 2
 
Эта влюбленная пара поженилась, и его жена мне подарила фотографию, где они вместе, на которой было написано:
*Я не могу быть еще счастливее*.....
 
Они купили большой дом, съездили в кругосветный круиз, живут богато, и в 2010 году у них родилась девочка.
С ними их золото, их мечта- красота и их любовь...