Chrome Pointer

Китайский тест: Ваша лучшая удача

Перевод китайского текста

 

Многие люди мечтают о спокойной, мирной и беззаботной жизни.

Каким бы богатством Вы ни обладали, Ваше счастье - это самое главное.

На каком этапе Вашей жизни- самая безоблачная удача, когда жизнь проходит гладко?

Давайте пройдем коротенький, но увлекательный тест.

 

Представьте, что однажды Вы заблудились, приехав в незнакомую страну.

Вы очень, очень хотите вернуться обратно!

Четыре человека (персонажи A, B, C, D) на картинке ниже могут подсказать Вам, как это сделать.

К кому из них Вы подойдете? Кого из них Вы выберете, чтобы спросить первым?

image

Итак, Вы выбрали.

Теперь посмотрите ответ в толкователе:

A: 5- 19 лет

Самым счастливым для Вас является период детства и юности. Беззаботная жизнь- это, в целом, радостное время, и Вам нравится жить такой жизнью- без стрессов. Даже огромное богатство не могло бы компенсировать Вам этого! Определение счастья по-китайски- это жизнь без стрессов, без тяжкой борьбы за выживание. Когда Вы юны, Вы относитесь к жизни просто, и она соответствует Вашим пожеланиям.

B: 20- 40 лет

Время молодости и среднего возраста – это самое спокойное время для Вас. Будь то Ваше богатство или Ваше здоровье, в этом у Вас все складывается хорошо. Независимо от того, чего Вы хотите достичь, удача в этот период может Вас поддержать. Богатство в это время щедро, а Ваше сердце- сильно, соответственно, удача будет гладкой. В последние несколько лет этого двадцатилетия у Вас есть возможность максимально добиться исполнения своих желаний в карьере.

C: 40- 50 лет

Удача налаживается в Вашем среднем возрасте. После того, как Вы- человек, умудренный жизненным опытом- увидите суть человеческой натуры, Вы станете максимально открыты для других, и также у Вас появится чувство ответственности перед окружающими, особенно станет для Вас важна в это время Ваша семья, к которой Вы будете относиться с особой заботой, она попросит Вашего внимания. Все это определяет, что Вам больше всего повезет в исполнении Ваших желаний в возрасте от 40 до 50 лет.

D: 51- 60 лет и дальше

Вы можете получить удачу в поздние годы. Вы пережили много взлетов и падений, пока Вы были молоды. Теперь Вы заботитесь о содержании своей семьи (дети, пожилые родственники), поэтому Вы можете наслаждаться настоящей любовью в Вашей семье. По мере того, как Вы становитесь все старше, Ваша удача будет становиться все лучше и лучше, особенно в старости- удача позаботится о Вас. Становится все меньше плохих вещей, становится больше благополучных вещей.