Chrome Pointer

Сахарный диабет

Бывает в жизни так: где один пройдет по дороге гладко, там другой нет-нет, да и споткнется, и упадет обязательно- и прямо на ровном месте.
Давайте разберем случай, когда один мужчина вышел из дома к своей машине- хм, как кажется, беды ничто не предвещало (да, знать бы ему свои бацзы раньше...)-однажды зимним утром, как вдруг... Неожиданно поскользнулся, упал... и не смог встать.

Ему вызвали скорую, которая его увезла в больницу- и чего только там ему ни довелось пережить!  
 
image
 
Перед нами не простая карта, а карта что ни на есть- самого Духа Мастера.
Господин дня этой карты- владыка судьбы Квэй Ганг.
Такая карта очень не любит власти- в книге бацзы сказано: * Неблагоприятно встречать Власть, разрушающую звезду Master Spirit, иначе следует ждать полного отчаяния и беды. Тогда Монстр Созвездия Большой Медведицы вступает в силу, и жизнь будет очень опасной и жестокой, ибо Квэй Ганг ненавидит Звезду Чиновника!.. Если Влияние прибывает от такта времени и/или приходящего года, судьба будет к звезде Квэй Ганг чрезвычайно зла и несправедлива.*
Есть также и правило встречи Квэй Ганга и зловещего дубликата Фу Инь- это образ бедствия.
У этого мужчины в столпе года рождения в ранних небесах стоит земля- власть- столп Джи Чоу.
Склонность к неблагоприятному влиянию земли в судьбе уже присутствует-земля в ранних небесах тяжела, могущественна- все в карте окутано туманом и мрачными скалами.
Усиливать землю нельзя ни коим образом! Это принесет несчастье.
Для проявления негативного события нужен *толчок* от времени- всего лишь... спусковой крючок.
В 2009 году и произошла эта история, нетрудно догадаться. Иероглиф 2009 года был никто иной как... Джи Чоу- точная копия его года рождения!
Дубликат со Зловещим Божеством власти- дублируется неблагоприятное.... дублируется земля.
Как известно, земля инь в классических трактатах бацзы представляет поджелудочную железу.
Избыток земли- это в столпах судьбы символ эндокринного заболевания (сахарный диабет), и происходит это от недостатка инсулина, который должен естественным путем вырабатываться поджелудочной железой земли инь- при мягкой и хорошей гармонии перелива бацзы.
Дисбаланс стихий в этой карте легко может привести к чувству подавленности, угнетенности или депрессии- от усиления земли, т.к. земля также представляет нервную систему, и это мучительное давление на Господина Дня.
Бык Чоу в 2009 году наказывает сам себя, т.о. это не просто дубликат неблагоприятного элемента, а еще и наказанный дубликат... зло от земли усиливается, земля сыпется и сыпется во все стороны...
Чоу в 2009 году встречает опору дня Сюй и устраивает частичное наказание трех земель, которое часто* бьет по ногам*, и связано это может быть тем или иным образом с транспортом (он вышел из дома именно к своей машине!).
Можно предположить, что ноги его будут ранены или повреждены.
Сейчас он находится в такте Квэй Хай, где возможно наблюдать встречу- столкновение воды Хай и огня Сы. Это столкновение знаменито болезнью, связанной с глазами, т.к. идет нападение на огонь. 
 
EYl-U1-H-BA0-QJz-K0-G-Mtov-Q-r

Что происходит в реальности: в больнице ему делают операцию на ноге, разрезая ее (наказание земли Сюй+Чоу, если положить человека головой к столпу года рождения в бацзы, то дневная ветвь будет представлять именно нижнюю часть туловища- конечности, и в 2009 году получает наказание именно ветвь дня, и эта ветвь дня- левая нога), а когда берут анализы- обнаруживают диабет 2 типа (земля инь Джи- поджелудочная железа- в дубликате, и стоит на наказанной ветви неблагоприятных Божеств власти), у него резко падает зрение после операции (встреча Сы и Хай), и он- прежде такой сильный, цветущий и здоровый- буквально ломается и чахнет на глазах, впадая в депрессию и чувствуя свое бессилие перед (судьбой)- перед тем, как земля, будто ураган, сметая все на своем пути яростно и беспощадно, налетела на него неожиданно со всей силы и свалила с ног...о, да... наказания умеют очень сильно запугивать!!!!!
Это был очень тяжелый год для него, и в конце 2009 года, когда он обратился с просьбой посмотреть его карту, я ему составляла расклад: в 2010-2011 году его дела потихоньку будут налаживаться, т.к. придет его лучшее Божество- дерево.
*Весенний ветер даст Вам здоровья и удачи*,- обещала я, сделав ставку на его благоприятные элементы.
Так и случилось- в 2011 он рассказал, что начертанное в его судьбе сбылось- в этом году он снова уже почти в отличной форме, снова взялся за работу со свежими и бодрыми силами, а первое улучшение он почувствовал еще в год Гэн Инь- год *белого тигра *....