Chrome Pointer

Вдова

Как… Боже мой…Как же это случилось…почему произошло с ней….
В апреле 2011 года ее мужа не стало.
Почему я узнала ее карту слишком поздно….
У нее был день рождения, перед которым муж к ней подошел за 2 недели и подарил подарки, сказав: * Я знаю, что заранее не поздравляют, но… подарок возьми.* 
У них уже тогда были напряженные отношения….
На шумном празднике, полном гостей- ее дне рождении- он выпил лишнего и… отключился. И с того дня лежал в коме, уже не приходя в себя.
Через несколько дней его сердце перестало биться.

Ее Госпожа Дня- это металл драгоценности и сверкающих ювелирных изделий, и супруга ее будет представлять Божество огня.

image

Дворец брака Вэй в судьбе уводится от нее лошадью У- образ того, что у нее отберут мужа в средние или поздние годы жизни.
Супружеский дворец не может найти покоя- с одной стороны его тревожит кролик Мао, с другой- увлекает за собой лошадь. Коза в растерянности….
В супружеском дворце свирепствует и злодействует демон летящего ножа, несущий острые конфликты и причиняющий ранящую боль паре уточек- мандаринок.
А элегантное покрытие несет с годами охлаждение в любви, отдаление его и ее друг от друга. Он уходит от конфликтов, он замыкается в одиночестве, он не понимает свою жену, он все воспринимает острее от летящего ножа, болезненнее, с повышенной чувствительностью… там ссоры, там споры, там- поножовщина препирательств…и там же- в супружеском дворце ее- несчастный случай- хирургия + демон кровавого ножа (довольно четкое и отчетливое очертание беды, связанной с больницей)…
Увы, в средние годы жизни уже нет той близости, нет теплоты…есть только вино, в котором он растворяется, как коза Вэй в живом персике Цзя У(персик, празднующий столп и звезда болезни несут ее мужу зависимость от удовольствий и болезнь на этой почве + звезда небесной радости- он находит счастье там- в этих удовольствиях- утехах… в бокале вина), - цветок, который уходит сквозь стену…нет, он будто не изменяет ей. Он очень любит своего ребенка из-за цветка любви дворца детей и слияния дворца супруга и детей.
Божество ее мужа- это лошадь У, и это Божество в средние- преклонные годы ее жизни звезда добродетели луны Цзя уносит от нее на небеса….а дворец супруга окунается в пустоту земли. 
Огонь лошади, встречая землю Вэй, затухает, земля присыпает огонь, и становится темно….
совсем темно…

То, что нарисовано в ее судьбе вообще, может случиться только при условии, если от периода времени и приходящего года прибудут зловещие символы.

Сейчас у нее продолжается период Тин Ю, огонь на металле.
Огонь ян- ее классический муж- стоит на своей собственной смерти в этот период. И на траурных похоронных воротах Ю (образ савана), которые от столкновения распахиваются…
…И на демоне красоты, который усиливает очарование вином ее мужа. Примерно с начала такта времени он начинает выпивать и жить будто в нереальном иллюзорном мире гламурной птицы обманов.
Ю- это ее звезда процветания, казалось бы, это добрый знак… но петух сталкивается с кроликами, и звезда процветания рассыпается- ее предполагаемое вознаграждение разрушено и разбито….от столкновения в кролике зажигается звезда ранений и ошибок, которая встречает супружеский дворец.
Звезда генерала ломается в ветвях под огнем- мужем от столкновения (Ю+ Мао), муж больше не может работать, как прежде, и занимать должность. А ведь раньше он работал на военном заводе…начинаются денежно- кредитные потери Ю.
Из-за столкновения Ю и Мао разбит ее цветок любви.
В Ю приходит Тян Ту Ша- звезда, несущая увечья. (В этот период времени его избивают).
И, наконец, огонь- ее мужчина- стоит в этом периоде времени на звезде бедствий- страшной звезде несчастий и внезапной трагедии.
Период крайне зловещ и опасен для того, кто ее муж…..В 2011 году Божество мужа получает комбинацию Мао У- 6 зол.....этот вред бывает пострашнее наказаний.
В ее карте 2 мертвых цветка любви, они в дубликате и видят супружеский дворец.
Это столпы Синь Мао.
2011 год- это год Синь Мао.
Март и начало апреля 2011- это знак Синь Мао.
Четыре дубликата, захватывающих супружеский дворец (Мао+ Вэй).
Дубликат- скрытый отклик дерева в ее карте- четыре раза дублируется зловещий Бог- это горе и слезы, переживания, мучения, печальные последствия.
Многочисленные кролики Мао выбивают напрочь столкновением ее единственную благоприятную опору петуха Ю, на которой стоит ее муж.
Это большое несчастье в резкой форме- как одно из проявлений- заболевание, смерть, похороны партнера. В книге бацзы написано: *Если увидишь скрытый отклик- из обоих глаз прольются слезы. *
В конце марта его срочно отвезли в больницу- в один из последних дней, когда еще правил столп Синь Мао. Это произошло в тот день, когда он на празднике потерял сознание - день Бин Сюй, когда Божество ее мужа упало в могилу.
А у нее… ее в будущем ждет новый брак.  

inblack


                                                                           *  *  *

Я получила печальное известие о нем…
Скорбя вместе с ней, помню его как светлого человека, честно прошедшего свой жизненный путь, любившего дом, семью, родные места…порядочного, бескорыстного, с поэтической душой.
Светлая и вечная ему память.
Такие души уходят на небеса….