Chrome Pointer

Страстная натура с Цветком Любви

В женской судьбе:
Если в женской карте в году рождения расположен Цветок Персика- такая госпожа  часто любезна/дружелюбна, очень популярна и любима многими, любит беседовать/болтать и шутить- смеяться  с противоположным полом,  манеры ее безвредны,  она придерживается этикета и способна держать себя под контролем, не превышая границы дозволенного.

Когда в женской карте слишком много разливающейся воды, при этом наблюдается  большое количество комбинаций в Земных Ветвях, обычно такая госпожа очень страстная.

Карта с пылающим, вспыхивающим огнем и сухой почвой, где мало воды- также не отличается целомудрием и верностью своему избраннику.

Эти типы карт не только влюбчивые и готовые на всевозможные любовные забавы, но и в жизни действуют они часто под влиянием своих эротических импульсов. 

Если при этом карта плохой/больной структуры, то легко совершить серьезные [ глупые] ошибки из-за любовного влечения. 

Это карта той, которая постоянно испытывает  стрессы из-за несчастной любви- она гонима и в который раз жестоко  отвергнута своим очередным ухажером:
 
1
 
Земля сильна в раннем небе, а вода не так сильна.
Два Чэнь и Сюй сталкиваются свирепо и отчаянно.
Классические тексты БаЦзы скажут:
"Чэнь  боится Сюй, а  Сюй боится Чэнь.
Чэнь, который найден вместе с Сюй, обозначает:  это странные [ со странностями, с выкрутасами] и  дешевые люди, но полные  страсти.
Чэнь - это хранилище воды. Столкновение открывает неизбежное затопление, и в результате наводнения легко захлебнуться".

Женская карта не должна иметь слишком много комбинаций/слияний, и хотя такие женщины популярны/общедоступны, они слишком страстны [для своей собственной пользы]. Если Госпожа Дня слаба, ей будет не хватать самообладания/самоконтроля, и  такая женщина не сильна [чтобы сопротивляться искушениям], ей легко потерять контроль и стать похотливой.

И- Ма сидит на  Шэнь, которая является полезным богом: это притягивает обещание и наступление любовных романов [пыль летит из-под копыт лошади, которая  мчится галопом навстречу романтичным авантюрам], И- Ма (особенно не единственная) иногда действует также, как чрезмерное количество благородных: неблагоприятно для женской судьбы. 

Благородный Небесного Единения встречает  слияние: это не уместно  для жизни женщины, т.к. она может превратиться в социальную бабочку/похотливую куртизанку, но когда Госпожа Дня сидит на фазе Jue/Отдых (из 12 сцен жизни), эта фаза может уменьшить/облегчить  данный эффект.

Дух Наслаждений преуспевающий и Ранение Чиновника привлекают много  нежелательных  страстных отношений, если Дух наслаждений  будет очень тяжел, то Госпожа Дня  будет легкой, а Госпожа Дня с Ранением Чиновника будет действовать без ограничений, и  это - падение.

Карта, где присутствует  много  комбинаций/слияний и нет Правильного Чиновника,  будет иметь большие желания и будет вовлечена во множество романов.

Слишком много овечьих ножей в женской карте: она не только кокетлива и чересчур романтична ( любит флиртовать на стороне), но также у нее не очень-то  и  много  чувств к своему мужу.

Персик на Воде (Цзы), или Убийца 7 Позиции вместе со звездой Цветка Персика: она чрезвычайно сентиментальная.

В женской карте в Земных Ветвях есть  Сы и Хай: она имеет много [из-за флирта и кокетства] столкновений в своей жизни.

Женская карта не любит, когда в Земной Ветви Часа стоит Цветение Персика, т.к. будет много сексуальных страстей и похоти, но это не произойдет, если там найден Прямой Чиновник, тогда это весьма благоприятно. 

Если Правильный Чиновник - это ароматный Расцвет Персика, она красива. 

Прямой Чиновник с Персиком:  госпожа имеет мужа, который охраняет ее, поэтому ей нелегко быть захваченной  и выигранной другими мужчинами.

Если карта имеет 7 Убийцу как Цветок Персика, или Земная Ветвь 7 Убийцы сливается/комбинируется с Персиком, или 7 Убийца очень преуспевающий в карте и дух наслаждений  без должной силы, чтобы сдержать 7 Убийцу, такая госпожа является очень чувственной. 7 Убийца предвзятый, это не Правильный Чиновник, а потому и не истинный муж, и если он слишком преуспевает, то ей легко вступить в любовные связи, легко полюбить другого.

В женской судьбе: если смешиваются Истинный Чиновник и 7 Убийца, при этом тело слабое, то отличительная черта/суть такой женщины- быть чувственной, когда  есть  столкновение со многими неблагоприятными звездами Правильного Чиновника, будет подобное значение. 

Прямой Чиновник+ Убийца 7 Позиции или Истинный Чиновник и Чиновники в скрытых Небесных Стволах:  наличие большого количества мужей. 

В Женской карте  лучше не иметь Металл и Воду  слишком преуспевающими, иначе Госпожа Дня  будет иметь много любовных связей [ при первом удобном случае], мимолетная любовь… если встретит еще Металл, Воду в периоде удачи или в приходящем году, любовные связи будут инициированы:

2
 
Металл и Вода слишком изобилуют в этой карте, есть металл и в периодах удачи.
В Земных Ветвях ранних небес- слияние Чэнь и Ю [к Металлу].
Природа флирта и кокетства очевидна ( вода и золото, романтика и сентиментальность).
Книга БаЦзы скажет:
 "Если Металл и вода встречаются, это красивая встреча и опыт" ( прекрасное качество движения Qi),
добавив:
"особенно Расцвет Персика в сцене Купания",
а также:
"Цветок Персика в облике Чиновника  указывает на долговечность/долгую жизнь, а Персик в облике 7Убийцы не желателен."
"Цзя, И, Рэн, Квэй встречаются вместе: женщина похожа на цвет дикого фейерверка."
А в данной карте есть Цзя, Рэн и Квэй…

Цзы, У, Мао, Ю - ветви цветения персика, они не должны встречаться, иначе госпожа может быть виновна в том, что вовлечена в дикие любовные романы. 

Если Госпожа Дня встречает три такие Земные Ветви и ветвь часа аналогична: если сильное тело, то у нее есть самообладание/самоконтроль, но если Госпожа Дня слабая, ей трудно управлять собой.

Когда в раннем небе Богатство сильное, но слабый Чиновник, а также когда в женской карте есть  Косое Богатство и 7 Убийца: в дополнение к наличию мужа, она еще имеет и любовника.

3