Chrome Pointer

Qi Men Dun Jia

МИСТИЧЕСКИЕ ВРАТА

Давным- давно в Древнем Китае императоры славились своим бравым сердцем  и страстью к войне.
 
emperor-yellow

У доблестного Желтого императора была армия, которая никогда не терпела поражения, даже когда казалось оно очевидным. И тот, кто осмеливался пойти против нее- встречал свою верную смерть.
Этой армией восхищались, про нее слагали предания и легенды… 
Среди народа ходили глухие слухи, будто генералы той армии знают некую тайну- как спрятать императора в невидимых вратах.
Но где стоят эти удивительные волшебные врата и как пройти сквозь них для счастливой победы- об этом ровным счетом никто ничего не мог сказать….* Ци Мень Дун Цзя *,- только отвечали они, пожимая плечами.
А тем временем армия продолжала с великим успехом сражать своих врагов, и каждый раз из самых тяжелых окружений выходила легко, вновь и вновь блестяще выиграв битву.

Qi- таинственный, ценный, потайной, святой
Men- ворота, врата или двери
Dun- скрытый или сбежавший, спрятанный
Jia-  первый символ из 10 небесных стволов, представляющий императора, верховодителя или наставника.
Примерно это звучит так : * Потайная дверь, что скрывает императора * или * Путешествие в чудесные врата за счастьем *.

Еще совсем недавно обладали этим тайным и необыкновенно привлекательным знанием лишь даосские монахи- отшельники, да во дворцах ученый совет правления и великих князей.
С III века н.э. времени династии Хань бережно передавалось это искусство из уст в уста- сын получал его из уст отца, тот из уст своего отца, а тот, стало быть, от своего деда.
Из глубин древности не потерялась эта заветная нить.
Кто же поведал про таинственные ворота самому Желтому императору? *Красавица- Богиня, сошедшая с небес *,- с обаятельной улыбкой отшучивался он, весьма просияв.
Была ли это действительно Богиня или нечто другое- о том история умалчивает…

Счастье, везение, удача, радость и победа сокрыты в карте времени. 
Если пойти в определенном направлении из восьми сторон света в нужный день и час- можно не только получить исполнение самых заветных, долгожданных желаний, но даже и изменить ход своей судьбы!
Ворота эти непростые.
Они приносят то, что Вы хотите, и во вратах этих дивных есть направления на все случаи жизни. 
-Если Вы желаете любви- для этого существует особенная структура- * Нефритовая Дева, хранящая врата*, которая будто случайно организует Вам ту самую встречу с кем-то из Вашей мечты.
-Если срочно нужны деньги- тут же к Вашим услугам очаровательный * Лазурный Дракон, поворачивающий голову*.
-Ну а если просто хочется ничего не делать, а чтоб удача сама упала на Вас с неба- даром и за просто так- тогда используют *Птицу, возвращающуюся в гнездо к своей матери*.
-Чудесные двери помогают больным обрести здоровье там, где медицина оказалась бессильной, достаточно быстро продвигают Вас по карьерной лестнице, защищают от бед и катастроф, легко решают вопросы рождения детей, дают свободу от тюрьмы тому, кто невиновен, а в бизнесе притягивают повышение доходов, обеспечивают выгодную продажу и многое- многое другое.
Пройдите сквозь чудесные врата времени....
И очень скоро окружающие изумленно Вас спросят:
-Как? Как же Вы это делаете? Как же Вам это удалось?
Вы улыбнетесь и ответите:
-Да просто повезло.