Chrome Pointer

Манера поведения в любви и супружестве


Как посмотреть характер человека и его собственную манеру поведения в браке со своим партнером- по Земной Ветви дня и стоящим там богам? 
 
3ac268ab
 
Братство
Равное Плечо/друг: действует разумно, решительно, рационально, может взять на себя инициативу. Но также легко может стать эксцентричным/странным/чудаковатым, именно этим он может и не сойтись в чем-то со своей половинкой. Может быть эгоистичен.
Грабитель богатства: авантюрист по натуре, предприимчивый, готовый к агрессивной борьбе или бедственной ситуации, у него стойкий дух. Нрав- импульсивный, раздражительный/вспыльчивый или самодовольный/убежденный в своей правоте.

Творчество
Дух наслаждений: человек спокойный и нежный, прощающий, мягкосердечный [ с добрым сердцем], но скрывает и свои недостатки: упрямый менталитет.
Ранение Чиновника: выглядит умно, взгляд его острый. Очень талантливый и оживленный, красноречивый, но непослушный, своенравный и мятежник. [В любовных делах особенно ] он очень горд.

Богатство
Прямое Богатство: в семейной жизни- трудолюбивый и бережливый/экономный, всегда усердно делает все вещи, очень практичный и консервативный, но временами- небрежный/поверхностный, временами- бездействует.
Шальные деньги: как супруг/а- эта личность щедрая или страстная, проворная или сообразительная, придает большое значение дружбе, но слегка склонен к тщеславию, поведение его не крикливое ( не вызывающее) внешне, а более сдержанное. Расточительный [по отношению к супруге], но если затевает бизнес для того, чтобы прокормить свою семью- может заняться спекуляциями.

Власть
Правильный Чиновник: порядочный и честный, благопристойный и целостный, старательный, ответственный, осмотрительный должным образом, делает вещи для себя, исходя из правил, как * надо вести себя*, при этом не выбиваясь из колеи. Стереотипы для него- это серьезное явление.
Косвенный Чиновник: в марьяжных делах- личность довольно экстремальная/чрезвычайная, в таком человеке очень много положительного, однако, нрав его- упрямый. В браке много ситуаций, вызывающих борьбу взглядов с супругом/супругой или раздражение. Может быть мятежным и совершать в любовных отношениях/супружестве много нарушений. Часто являет своеволие. Это непослушный муж/жена.

Печать
Ленточка Печати: человек интеллектуальный/умный и доброжелательный, индивидуальность его- честная и устойчивая/стабильная; всегда покорный- и ему не хватает духа инициатора ( нет предпринимательского духа, что было ценно всегда для мужчины), из-за этого в марьяже его могут случаться отрицательные явления.
Дух Совы: такой человек в своем браке- проницательный и умный, спокойный и рациональный, но склонен к безразличию/равнодушию в отношениях с супругом/супругой; может чувствовать себя одиноким.