Chrome Pointer

Профессия, характер и талант

Он- композитор. И у него красивое имя.
Им восхищаются, его музыка пробивает до дрожи, его концерты переполнены визжащими, плачущими и кричащими от счастья поклонниками.
Он устраивает фестивали в своей стране, гастролирует с музыкальной группой по всему свету... и каждый считает за честь получить его автограф.
Но в сердце своем он бывает одинок, как никто другой...
 

image

Это мужчина металла. Гэн- Господин Дня- это символ тяжелого металла.
Нетрудно увидеть в его карте, что он пишет и исполняет музыку в основном в стиле тяжелого рока. Карта полностью состоит из элементов ян, это огромная мощь, признак не только того, что этот человек потеряет раньше времени свою мать(на что есть и указания фан инь- обратного отклика дня и года+ косая печать в году- символ того, что не все в порядке с его матерью, уже не говоря о разрушенном столкновением дворце родителей), но все знаки ян- это и признак великой силы, открытости и мужественности. Металл Гэн разграничивает ясно правильное и неправильное, он храбрый, устойчивый и сам все решающий. Решительный знак. Он бросает вызов всему могущественному, и трудностями его не запугать. Прямой и откровенный в словах и действиях, его индивидуальность никогда не ограничится в пустяковых вопросах. Он все видит и ощущает необыкновенно остро, чувства его остры, как кинжал, клинок, меч, оружие или топор. Его дух смелости превосходен, и он любит влияние и власть.
Когда я первый раз услышала его голос, я не могла наслушаться им- настолько он необычайный, низкий, великолепно- красивый. Это тоже свойство металла- превосходный голос. Как и глаза(сверкающие, блестящие, будто бриллианты) и белая кожа, потому что цвет металла- белый.
В его внешности- несомненно-благородное обаяние- харизма.
Он может создать богатство из ничего, только из своих собственных способностей. Рядом с металлом в карте стоит Бин солнце- огонь, поэтому оно делает природу металла более мягкой, более гибкой, хотя власть и столп дня в то же время приносят ему ревнивый характер.
Столп Дня- Гэн Сюй- известен как Квэй Ганг(Фэй Конг) или Дух Мастера.
Это очень умный человек, но он не любит несогласных. Он может быть страшен во гневе. И тогда будет метать гром и молнии!!! Этот столп приносит в характер чересчур сильную восприимчивость и обидчивость.
Квэй Ганг дает ему силу духа, напористость и чувство справедливости. Он хочет удостоиться чести. Может быть агрессивен, потому что ненавидит зло, он никогда не будет подлизываться к другим людям или склоняться к лести. Его природа- рубить с плеча. Это карта сильного лидера- справедливого, строгого и ответственного. Звезда Духа Мастера никогда не верит в паранормальное, суеверия и что-либо, не поддающееся объяснению. Везде, куда следует Квэй Ганг- все духи и демоны разбегутся прочь.
Еще одно название этой звезды- Монстр Созвездия Большой Медведицы. Это признак откровенности, целостности, аргументации, интеллектуальности, определения и сведений. Он не любит, когда ему бросают вызов, он любит быть первым... и то, что он любит превыше всего- власть.
Категоричный, импульсивный. Бывает в очень плохом настроении. Несгибаемый, стремится достигать цели и действует исключительно на личном суждении. Именно поэтому в старых текстах говорится, что это- чрезвычайно хороший или плохой столп дня. Опасность и риск этого столпа состоит в том, что у человека много гордости, достоинства или высокомерия, он чувствует себя выше других, и из-за этого он может падать снова и снова. С другой стороны он может очень красиво и с достоинством от кого-то уйти...
Итак, перед нами довольно своеобразная карта- с двумя сторонами медали. У этого человека неимоверно глубокая душа.
В его карте 3 звезды элегантного покрытия (изящное покрывало или цветущий балдахин).
Это звезда талантов, которые у композитора в карте выражены трижды!!!

Земля- знак *могильного ряда*, поэтому часто представляет аспект духовности. Этот мужчина очень религиозный.
Цветущий балдахин приносит хороший вкус и способности писать музыку.  Это богатый творческий потенциал, дар исполнителя. Знак чувственности и чувствительности. Занимаясь искусством, он предпочитает быть один, и, занимаясь этим, может оставлять все другие сферы. Большому таланту нужно вдохновение и одиночество, в котором он может творить. Поэтому это символ *отшельничества*, ухода в себя. Он пишет музыку в своей студии всегда один.
Интровертность, заметная одаренность, возможность достижения высокого социального статуса...
На сегодняшний день он пишет музыку о революции. Так отражаются звезды изящного покрытия в Божестве ресурса-символе проповедника или оратора- через музыку он говорит с людьми, передает свои идеи. Он очень творческий, и фантазия его роскошно богата. Скоро будет дописана эта песня.
В его дворце супруги- печать или поддержка (т.е. он ждет силы от любви супружеского дворца, дополнительной энергии, как земля порождает металл, когда у него есть любовь- кто-то в супружеском дворце, к нему приходит вдохновение звезды искусств). Он долго не мог закончить эту песню....Когда к нему вернулась его девушка и сказала ему, что любит его- это моментально дало ему сил, и он написал в песне еще одну часть....
И эта часть его музыки самая прекрасная. 

2