Chrome Pointer

Выигрыш в лотерею!

Везение! Денежный успех! Награда! Блеск! Призы и победители!
Деньги, деньги, деньги... золото, серебро, сверкающие алмазы, драгоценности и нефриты!
Как часто мы думаем: * А вот бы мне совсем не помешало выиграть миллион! Вот тогда бы я....*
Воображение тут же начинает рисовать экзотические пальмы, чарующие берега, нежный шепот ласкового моря, белоснежные яхты, цветастые пейзажи с фонтанами, пестрых павлинов, фламинго и пренепременно виллу, желательно с африканскими лакеями в золоченых ливреях...и целые пузатые мешки золота, да... и побольше, побольше!
*Ах, мечта- мечта*,- вздыхаем мы. -*Наверное, мне просто не суждено быть этим счастливчиком....*-И уныло возвращаемся к повседневным скучно- серым  делам....
В чем же секрет того, что один человек выигрывает, другой- теряет?
Есть ли вообще какая-либо закономерность, чтоб объяснить сию вопиющую несправедливость жизни?
Ведь и правда, почему *одним- все, другим- ничего*?!
Они богатеют... но разве это- их заслуга?
Давайте вновь обратимся к хитроумным китайским картам столпов судьбы- картам тех людей, к кому богатство прямо в ручки само идет- и сыпется, сыпется, сыпется уже через край, словно из рога изобилия!
Быть может, ответ скрывается именно в дате рождения? 

12-3

Предлагаю Вам на рассмотрение три бацзы победителей- людей, которые буквально как магнитом притягивают к себе деньги.

Первая.

 1

Этот мужчина постоянно выигрывает в лотерею десятки и сотни тысяч евро. Пьет- ест на золоте!
У него в карте знак У- благородный дворянин Тай Чи, самый сильнейший и щедрый денежный дух!
Он способен создать условия жизни класса люкс для обладателя карты, готов сделать человека олигархом, озолотив его на славу! Дает способность не только приобретать, но и умножать имущество. Он расположен в самом выгодном месте карты- в столпе года рождения. И выражен он дважды, т.е. сила его удваивается.
В этом же самом знаке стоит красная величественная птица-демон красоты- образ обмана и иллюзий, т.е. деньги к этому человеку прибывают в основном не честно заработанным путем, а с помощью какого-то *надувательства*(лототрон, лотерея).
Хотя его Прямое Богатство стоит на поддержке, это добрый знак. Он также может получить отличные деньги благодаря своим ресурсам.
В знаке Хай- сезоне рождения и Благоприятном Божестве Печати- скрытое богатство. И там же- демон грабежа, который превращается для него в доброго духа и дарует ему смекалку, острый ум, лидерство, интеллект, чувство юмора и способности, которые превосходят других. Дает блестящие идеи, необычайные ситуации и возможность получать от судьбы экстраординарные вещи.
Человек получает все, что хочет. Легко!
Звезда генерала еще больше усиливает денежного духа У...
В самом Господине Дня у этого мужчины звезда добродетели луны, которая ему обещает власть, авторитет, успех, и во всех попытках- высокий шанс помощи. Позволяет осуществить все начинания в жизни. Это звезда исполнения желаний. Она превращает неудачу- в удачу, а несчастье- в счастье. Гарантирует ему положение в кругу лиц, где есть высокопоставленные особы.
Короли и президенты имеют лунную добродетель в картах.
И еще одна звезда в У лошади- финансист- инициатор- дух успеха и эстетики, который обещает ему шикарный и богатый дом, позволяет легко создавать счастье своими руками, несет в судьбу много золота. И еще есть звезда небесной радости. Звезда счастья.
Для него благоприятны дерево и вода, и его постоянно в судьбе сопровождают на протяжении долгих десятилетий его Полезные Боги.
Ну и как тут не разбогатеть?


Вторая карта.

 2

Этот мужчина также выигрывает в лотерею с завидной регулярностью, потрясающе часто, и также получает десятки-сотни тысяч евро всякий раз.
Если посмотреть на его карту в прежних небесах, природа нарисовала примерно такую картинку-ранняя весна, но очень темно от часа крысы, и еще холодно- он родился в февральский месяц- это уже начало весны по китайскому календарю, но еще природа робкая после зимы, солнышко еще не прогрело землю. Деревья стоят замерзшие и на них сверху рубящий иней металла. Это природа горы. Ночь и светит луна Гэн. Тин- это свет факела около скалы, но по-прежнему карта нуждается в тепле, просит, чтобы ее согрели, деревья еще слабы, мечтают процветать и ждут, кода холода отступят окончательно, и они смогут, наконец, расправить свою зеленую крону. Весна и лето- их рай и их надежды....
Поэтому благоприятно будет добавить огонь и дерево. Именно эти Божества несут ему счастье и везенье..
Как и в первом случае, на протяжении всей жизни эти стихии с ним в периодах великого жизненного цикла, т.о. карта не просто достигает баланса для нормальной-обычной жизни, а получает жизнь именно успешную. Можно провести некоторую параллель с первой картой, если внимательно посмотреть на некоторые совпадения. У этого человека в столпе дня стоит благородный аристократ богатства Тай Чи, в знаке Ю- прямо в Божестве денег. Там же и благородный небесного единства, лучший помощник во всех делах, это благородный инь и ян. В Древнем Китае было важно иметь связи в обществе, влиятельных покровителей. Без чьей-то руки, чьего-то доброго замолвленного слова  было сложно подняться по карьерной лестнице, поэтому благородные в карте считались добрым предвестником.
Этот благородный приносит ему темный капитал. У этого человека с таким духом всегда в кармане есть деньги. Он оборачивает невыгодную ситуацию в выгодную и олицетворяет небесного наставника в судьбе этого мужчины. Несет ему помощь и всевозможные достижения, и особенно в финансовом плане.
Также в знаке Ю у него благородный личной удачи, этот дух дарит ему еще и частную удачу, человеческую.
И благородный небесной удачи, отвечающий за помощь в делах и карьере. Там же-звезда литературы(павильон учебы), отвечающая за его образование и интеллект, и звезда сведений- благородный шести звезд- Созвездие Большой Медведицы или Звезда аристократа(академика), т.е. этот человек очень умен и может достичь высокого положения в обществе и стать богатым. И еще у него могут быть выдающиеся успехи в области просвещения.
И снова в его карте есть звезда генерала. Она командует другими счастливыми звездами в его судьбе- генералу нужна армия, чтобы ею управлять. Т.о. удачливые духи усиливаются, как минимум, дважды.
Как и в первой карте, у этого человека есть демон грабежа, который расположен в благоприятном Божестве,  и оттого проявляется как дух удачи.
В его Господине Дня- звезда добродетели небес. Она обладает похожими свойствами на добродетель луны, как в первом случае, и также способствует взлету по карьерной лестнице и позволяет иметь знакомства и связи в высших кругах общества. Помогает осуществлению любых его намерений.
Особенная удача у него началась с 1981 года- с периода времени Рэн У. Рэн и Тин превратились от слияния любви в жаркий пылающий и прекрасный огонь, а лошадь У прискакала галопом и принесла с собой из времени духа успеха и эстетики- финансиста- инициатора.
Как видно, встреча Тай Чи и финансиста судьбой не остается без внимания...
И еще в У была звезда процветания, огромный успех в богатствах и... вознаграждение!
В новом периоде времени его удача продолжалась- годы 1991-2001 Квэй У дали снова тенденцию в полезный огонь, а коза Вэй, содержащая в скрытых стволах ци огня, является звездой меча для Господина Дня, несказанно благоприятной и замечательной- его природа нуждается в агрессивной энергии этой звезды-она дает поддержку его знаку, храбрость,силу, упорство и последовательность в достижении цели, а когда этот знак приходит с косвенным чиновником, он может принести высокий ранг в карьере. Дает уверенность в себе и способность все решить. В его карте этот знак приносит богатство, честь, известность или престиж, деньги или популярность- в тот период времени правления Квэй Вэй в поздних небесах.
Еще в том времени к нему приходил знак скрытого богатства и все та же темно- красная гламурная птица, обещающая успех через обман или иллюзии. Благородный правильной меры тоже стоял в том столпе. В старину в Китае он символизировал управление военными и гражданами, с тех пор одно из его проявлений-финансовые дела. Он поддерживает власть и высокое положение.
В периоде времени Цзя Шэнь с первого взгляда кажется, что неблагоприятный металл может разрушить его удачу. Но Шэнь встречает Цзы, и они водой поддерживают платформу для Цзя в небе, дерево обретает силы и помогает Господину Дня....В символе Шэнь обезьяны к нему из столпа удачи прилетела золотая карета, которая несет большие и красочные, материальные подарки судьбы, престиж, и расположена она под его ленточкой печати- полезным ресурсом. Т.е. его великолепные возможности стоят на золотой карете и Божестве денег. Господин Дня огонь становится способен заведывать и располагать своими деньгами- огонь плавит золото, держа под контролем металл и управляя им.
Его Тин получает в Земной Ветви Господина дня очень крепкую ци фазу в натальной карте- это фаза Рождения или Роста, которая представляет новое начало, кипучую энергию, вдохновение, новые надежды и неудержимое желание созидать.
Несомненно, это также очень удачливая карта для денег!

Третья карта.

 3

На этот раз человека, которому везет меньше, и он выигрывает лишь маленькие суммы денег-150 евро, 250- но также постоянно. Давайте проследим, почему?
Несмотря на слияние в Небесных стволах знаков У и Квэй, у огня сил мало. Сезон лошади пробит повреждением конфликта внесения раздора с быком, а Тин- огонь Господина Дня стоит на воде.
В его природе совсем нет дерева, которое жизненно необходимо как пятый элемент, чтоб мозаика карты заиграла и заискрилась плавным и мягким переливом энергии по кругу Божественной гармонии у-син. А без дерева карта как будто хромает, и нужна трость- палка для опоры.
Божество дерева будет самым благоприятным, оно принесет зеленое оживление и живописные кустарники в этот горный пейзаж.
На втором месте- благоприятен огонь.
В его бацзы очень много тяжелой земли, которая обессиливает Господина Дня и выдавливает из него энергию, он- будто свеча между двух гор, маленький огонечек на склоне летнего дня.
В столпе года стоит очень привлекательная сокровищница. Казалось бы, чего же больше? Все его периоды времени проходят под благословением ци дерева, да и детство было с огнем, и молодость...на удачных тактах времени могли прийти большие деньги! В чем дело?
Для того, чтоб открыть сокровищницу, нужен тяжелый лом, чтоб сверуть ее могучий засов, и только тогда из нее посыпятся богатства и блага в судьбу, но....столкновение на Чоу пустое, и крышка сундука не открывается никак- нет лома, чтобы выбить оттуда клад. Да и полна ли эта сокровищница золотом? Нет, увы... и она пуста также....
Почему же все-таки этот человек выигрывает?
В его Господине Дня все тот же Благородный Небесного Единства+ Благородный Небесной власти, несущий ему помощь в карьере и работе. А в знаке лошади У-звезда процветания, звезда наград. Она считается в Китае очень желанной для материального благополучия и процветания.
Она подбрасывает в судьбу способы для обогащения. Это источник, который обеспечивает его и дает состоятельность.
В знаке У также заявлен благородный небесной кухни, который его кормит и всегда ему выделяет деньги на пропитание из небесной казны. Этот дух очень добрый, он любит угощать того, в чьей карте живет, и всегда обеспечит средства к существованию. Но сила его не так велика, как у богатейшего аристократа Тай Чи, безусловно...
В часе его рождения стоит золотая карета, но она неэффективна в его карте до того момента, как встретит столкновение, лишь в период или год Тигра она может принести какую-нибудь прибыль- недвижимость или денежное имущество в его судьбу. Период тигра Инь- годы 2008-2018, его удача продолжается. Но в обезьяне- в металле- элементе, который сулит ему деньги, к сожалению, есть демон грабежа или звезда воров, которая, как неполезная стихия, отнимает у него деньги в судьбе. Именно поэтому денежная удача ему достается по мелочам. Хотя у него в Господине Дня также присутствует звезда небесной добродетели, как и в первых двух картах.
Сейчас он в периоде времени дерева- тигра, и в тигре к нему пришла звезда поощрений и праздников, звезда банкетов, которая несет повышение по службе и успех финансовый, успех в карьере. Т.о. он в благоприятном Божестве способен иметь небольшие поощрения. Почему небольшие? Потому что самого лучшего элемента- дерева- в карте нет, и когда оно приходит из столпа удачи, ему необходимо время, чтоб встроиться в карту. А звезда счастья его в денежном Божестве разбита от столкновения...Столкновение тигра и обезьяны активирует в его судьбе самую злобную звезду- Большого Фермера или Поощрение Наставника. Говорят, когда на горизонте появляется этот демон- хуже этого не придумать... 

Это самый зловещий и страшный монстр в столпах судьбы, и когда он приходит- жди беды....Но лично его карта частично нейтрализует даже влияние Великого Фермера. Благоприятное дерево из периода удачи вступает с ним в конфликт и... выигрывает бой! Однако, Большой Фермер всегда у него в элементе денег, поэтому его выигрыши хоть и происходят, но оставляют, конечно же, желать лучшего.
Его столп Дня- это пораженный столп, звезда банкротства. Про этот разрушенный столп в текстах классики написано: *Армия страны встречает поражение. Очень трудно простираться. Полный склад золота-серебра этот устрашающий столп- порок оборачивает в черепки. Если не прощенный, то крайне побежденный человек. *
Пока продолжается его благоприятный столп времени деревянной удачи, беда к нему не придет. Но этот столп для финансовой удачи- без сомнения, большой негатив в карте.

Это были баловни судьбы, которые выигрывают в лотерею. 

И у них у всех от судьбы есть к этому склонность- больше или меньше.
А может быть,  Вам тоже фортуна когда-нибудь улыбнется стать самым богатым?