Chrome Pointer

Китайское гадание: вы поженитесь?


Как будут дальше складываться ваши романтичные отношения?
Приведут ли они к желанному бракосочетанию?
Год Цзы…это год цветения персика, месяц Мао- месяц весны и цветка любви. Давайте о ней и погадаем?
Конечно, к этой статье можно относиться не более чем как к развлечению (с легкостью- и без особой серьезности), и все же….почему бы не попытать счастья, взглянув на китайские числа?
Вы готовы?
Загадайте его.
Загадайте Вашего человека.
Подумайте о нем в эту секунду.
А теперь посмотрите на картинку ниже, в ней будут представлены для Вас 4 варианта.
Выберите один из этих четырех интуитивно.
Почувствуйте свой.
Почувствуйте тот, к которому Вас потянет внутренне- словно невидимой нитью-таинственной и волшебной.

image
А теперь прочтите ответ в толкователе.

Число 1.
Один из вас сейчас на подъеме! Однако, послание этого числа - *недолгий любовный роман*, и хотя ваши встречи могут продолжаться и дальше, они так и не превратятся в полноценное. У одного из вас в руках есть возможность для улучшения ваших отношений, но если Вы действительно хотите войти в брачные залы, боюсь, что это маловероятно…

Число 2.
Скажу Вам откровенно, вы - не очень подходящая пара, и вам будет сложно вступить в брак. У одного из действующих лиц *плохое поведение* (по мнению другого), кто-то не хочет быть терпимым  или  внимательным к  нуждам другого, хотя ваше общение поначалу было хорошим, но со временем конфликт будет становиться все более заметным. Возможности этого, к сожалению, велики.

Число 3.
Уточки- мандаринки. Я Вас поздравляю, Вы станете мужем и женой! Какое-то время до свадьбы Вы будете вместе. Кажется, у Вас есть понимание друг друга? И он оставит свою бывшую ради Вас... Для вашей пары пожениться- это самая подходящая вещь. И вы должны беречь эти отношения.

Число 4.
Символика данного числа здесь- это гость или учитель. Со стороны одного из вас есть уважение,  другому же- следует набраться терпения. В этих отношениях одному из вас предстоит испытание. Вы все еще надеетесь, что та сторона пойдет Вам навстречу в этой любви? Да, та сторона- человек хороший (или не бедный), и он принимает Вас. Эти отношения могут продолжаться некоторое время, но если вы решите соединить себя узами брака, начнется много проблем. Прошлое бросит вам вызов, на горизонте у вашей половинки замаячит новая пассия, и разбитое сердце станет очевидностью. Если это будет брак, то в нем наступит кризис.

122
Что делать, если ответ Вам пришелся не по нраву?
Прежде всего- помнить, что это- случайное гадание: это то, что может измениться.
Не гадайте сразу же повторно в этот же день, т.к.- даже если Вы загадаете другого человека, второе гадание сегодня не обязательно будет правдивым.
Пусть пройдет некоторое время. Позже Вы всегда сможете вернуться к этой статье.
Посмотрите на китайский календарь. И погадайте вновь в другую дату. Лучше выбрать день цветка персика или тот день, который устраивает слияние по ЗВ на Вашу опору дня (например, Вы рождены в день Чоу- погадайте в день Цзы). Или в дни других слияний. Постарайтесь выбрать тот день при повторном гадании, чтобы ветвь дня, в который будет происходить гадание, не была могилой для Вашего НС дня.
Итак, Ваш второй шанс.
Свершите теперь то же самое.
Посмотрите на изображение ниже, загадав свою особу- и выберете тот вариант, который Вас как будто притянет, поманит, Вам как будто показалось, что именно там Ваш ответ.
Примечание: при втором гадании Вы можете уже загадать другого человека или, не выбирая картинки, просто мысленно почувствовать свое число от 1-го до 4-х.
 
image
Ответы:

Число 1. 
В этих отношениях кто-то слишком много внимания уделяет внешним данным или материальным вещам другого человека и не обращает внимания на то, что происходит в его душе, т.е. на его истинные чувства. Тем не менее, вы можете иметь  эмоциональную основу, ах, эти отношения могли бы привести Вас во дворец бракосочетаний…. Но не будет ли это Вашим заблуждением? Ваше несогласие с точкой зрения Вашей половинки, которая является личностью тяжелой, хотя это умело скрывает, Ваша разница в мнениях- в конечном итоге грозят разрушить Вашу мечту. Я боюсь, что рано или поздно Ваше расставание неизбежно…

Число 2. 
У него к Вам очень сильное чувство! В начале ваших отношений он ожидал того, что вы возьметесь за руки… но неожиданно вмешался поворот судьбы. У Вас было сомнение, а он проявил упрямство. И теперь только от него зависит, сможет ли он похоронить в своем сердце эту любовь.

Число 3. 
Ваша любовь нежна, прекрасна и романтична. Вы близки….и это- чувственное, молчаливое понимание. Вы можете ожидать от него предложения руки и сердца. Но опасайтесь в будущем столкновения в ваших отношениях, следите за тем, чтобы сладкая любовь не оставила горького сожаления…

Число 4. 
Он ведет себя с Вами довольно спокойно. Это похоже на дружбу или преданность, но не упустили ли Вы источник искренности любви? Марьяж- это не иллюзия, не маска, не игра. Возможно, вы не очень подходите на роли влюбленных. Измените способ общения со своими друзьями. Вам может понадобиться серьезно подумать над вопросом *Вы действительно его любите?*.  Ваши чувства к нему в будущем окажутся исчерпаны, а после этого и речи быть не может о том, чтобы Вы вступили с ним в брак.

Если после повторного гадания Вы вновь получили то послание, которое не пришлось Вам по душе- возможно, это повод задуматься о том, стоит ли Вам строить дальнейшие планы на отношения с этим человеком?
А если ответ Вам понравился- мне остается только порадоваться за Вас и пожелать Вам удачи.
Будьте благословлены.