Chrome Pointer

Страстная натура с цветком любви-2

* Играть с цветами и травинками * - так литературно говорят, когда подразумевают : *распущенная женщина *, речь о которой шла в прошлой статье с таким же названием.
И эта идиома включает в себя следующие значения:
- флиртовать ( или *сеять дикий овес*- китайское выражение)
- потворствовать и не отказывать себе в любовных похождениях
И если в прежнем повествовании речь шла о прекрасных дамах, которых вы, господа, галантно пропустили вперед, то эта заметка посвящается вам.

Итак,
Страстная натура с цветком любви в карте мужчины:

В жизни мужчины Прямое Богатство и Шальное/Неожиданное  Богатство представляют  особ противоположного пола.

Если в мужской карте много Шального Богатства или оно проникает в открытые Небесные Стволы, это вызывает популярность у противоположного пола, да и сам мужчина романтичный и сентиментальный. 

Если Шальное Богатство  не показывается в открытом Небесном Стволе, но в открытые Небесные Стволы проникает Правильное Богатство, или Правильное Богатство в карте преуспевающее и без Шального Богатства, это- гетеросексуальный мужчина.

Однако, между Правильным и Шальным богатством есть разница:  Неожиданное богатство отличается тем, что он другой [ в чувствах].
Преуспевающее Прямое Богатство: развратен и похотлив, в то время как Шальное Богатство любит флирт, отличается сентиментальностью и романтизмом.
Правильное Богатство  подчеркивает удовольствие/наслаждение чувствами, осуществление желания/инстинкта плоти, а Шальное Богатство любит атмосферу/настроение серенады и песен, вина и игры.

В жизни мужчины: если встречаются и Прямое, и Шальное Богатство, мужчина не только страстный и романтичный, но также непристойный и чувственный [развратный], слабый Господин Дня любит не отказывать себе ( удовлетворять свое желание) в любовных приключениях, сильный Господин Дня любит [со]держать любовницу.

Независимо от того, мужская перед нами карта или женская, если в ней  преуспевают Металл и Вода, Господин Дня-сентиментальный и флиртующий романтик, особенно когда период или приходящий год - Металл и Вода, но если Металл и Вода - неблагоприятный бог, легко вступить в эротичные отношения и потерять богатство или свое лицо [через бедствие].
 
Старый текст: " Много огня и нет  воды- Господин Дня со странностями и чрезмерным эротизмом; много воды и нет земли, Господин Дня со странностями и эротизмом тоже".

Слишком много или слишком мало воды в карте обозначает вожделение/жажду, и этот человек является более импульсивным, чем другие.

Господин Дня Вода- мужчина интеллектуальный и мудрый, много воды- его мысли/раздумья/размышления более гибки, вода представляет благоприятные возможности и радостные события, и это- находчивый мужчина; но если вода неблагоприятна, это обозначает лицемерие и обман. Когда есть большое количество неблагоприятной воды - Господин Дня имеет  тенденцию лгать или быть игроком (на любовном поприще), и более серьезно- если эта зловещая вода вместе с Неожиданным богатством.

В первоисточниках/оригиналах Шальное Богатство-это флиртующая и сентиментальная, романтичная звезда, и если встречает Дух Наслаждений, заметно становится более спокойной и умеренной, но если  встречает Ранение Чиновника, нужно опасаться бедствия, которое  связано с вожделением, т.к. Ранение Чиновника-  упорный, стойкий и своенравный тип, который открыто и нагло набирается храбрости, решаясь и смея  то, что запрещают границы дозволенного.

Цветок Персика любит тишину и молчание, любит держать паузу и не любит периоды столкновений, наказаний, слияний. Если встречается без взаимодействий на себя- обычно означает: флиртующий и сентиментальный.


2

Но Цветок Персика приобретает демонические черты  в той карте, где много воды, или когда Цветение Персика в Земной Ветви- это вода, а также когда Расцвет Персика встречает столкновение, когда Период Удачи сливается с Господином Дня.

Ранение Чиновника встречает сцену Купания (или день Синь Хай), Господин Дня имеет  ангела смерти, который комбинируется/ сливается в карте: такие мужчины  не только хорошо знают толк в вине и женщинах, но  также смелы  на любовные подвиги, опрометчивы и беззаботны. Если Ранение Чиновника - зловещий бог, то ситуация более страшная. Если такая карта встретит снова  Металл и Воду в приходящем году,  или когда сцена Купания  встретит слияние/комбинацию, человеку следует постараться избежать физического бедствия.

Независимо от того, мужская это карта или женская, слабый Господин Дня в год  Цзы, У, Ю, Мао встречает Цветение Персика, если это год неблагоприятного бога- такого как Истинный Чиновник или Убийца 7 Позиции, человек должен опасаться суматохи, бедствия  и споров, связанных с сексом.

Если Звезда Богатства - неблагоприятная звезда, и встречает Цзы, У, Мао, Ю- в этот год человек должен остерегаться сексуальных авантюр и потерю, связанную [из-за цветка любви] с  финансами, а если звезда Богатства- благоприятный бог, мужчина может получить помощь от противоположного пола и разбогатеть.

Земная Ветвь приходящего Года- это год Цветка Персика и также Овечий Нож: человек должен обратить внимание на потерю из-за финансовых споров, которые возникают в результате Цветка Любви.

Земная Ветвь приходящего года- это Расцвет Персика и также 7 Убийца: человек должен остерегаться судебного процесса или обратить внимание на здоровье и на своих сотрудников, если Истинный Чиновник и 7 Убийца- зловещий бог, это особенно сильно и неблагоприятно в жизни мужчины.  

Демон Красной Красоты - в  столкновении  или в слиянии: мужчина также  сентиментальный и любит флирт, особенно если это в жизни мужчины-  слияние с Неожиданным Богатством, а в жизни женщины- слияние с Правильным Чиновником или 7 Позицией, тогда это еще более очевидно.

В карте мужчины: если Прямое Богатство или Шальное Богатство- в периоде удачи, но оно неблагоприятно, он должен опасаться непредвиденной потери богатства/банкротства и потерь в бизнесе из-за секса. Особенно в периоде удачи Неожиданного Богатства.

И в мужской и в женской карте: Сильный Господин Дня имеет больше самоконтроля, не боится бедствия,  связанного с сексом, однако Сильный Господин Дня не любит Персик с Овечьим Ножом. 

И в мужской и в женской карте: слабый Господин Дня  с Цветком Персика и 7 Убийцей, с Цветком персика и Ранением Чиновника:  звезда ресурса должна защищать Господина Дня,  а Прямой Чиновник  должен управлять Господином Дня. Карта с сильной Правильной Печатью и Истинным  Чиновником : большинство времени имея самоконтроль, человек энергичный и здоровый, способен управлять своими желаниями и избегать бедствия, связанного с сексом. Если это карта мужчины, такая карта  принадлежит доброжелательному джентльмену (это очень  хороший тип людей), с Прямым Чиновником и сидящем в нем Цветком Персика- является благоприятным и достойным похвалы, Правильный Чиновник  в состоянии управлять  любым неблагоприятным поведением, как должностное лицо управляет своими подчиненными…