Chrome Pointer

Двенадцать Сцен

Chang Sheng 長 生 Рождение/Рост :
Эта сцена указывает на исключительный уровень компетентности и превосходства (бывает, что в молодости), ему могут также дать привилегию быть рожденным в богатой семье, с состоятельными родителями.

Mu Yu 沐 浴 Купание/Омовение :
Это - *Убивающая Звезда*, эффекты которой являются похожими на ребенка, которого купают в ванне. Это говорит о ком - то, кто беспомощный и управляемый другими. Мужчина под влиянием этой Звезды восприимчив, он встретится лицом к лицу с отказом и одиночеством в жизни, так же как и возможностью смерти в своей семье. Женщина, тем временем, может пострадать от болезненной неудачи, затрагивающей как ее собственную семью, так и семью ее мужа. Хуже всего: ее первенец, возможно, не переживет свое детство.

Guan Dai 冠 帶 Облачение/Надевание Шапки и Пояса :
Эта сцена означает, что когда человек достигает своих 20 лет, приходит время, чтобы связать себя узами брака, начать бизнес/собственное дело или достигнуть стабильности в своей карьере. Ему или ей, вероятно, придется упорно трудиться сначала, но в конечном счете он/а преуспеет и, возможно, разбогатеет к среднему возрасту. Сеть объединений с полезными/помогающими людьми будет играть основную роль в обеспечении успеха этого человека в более старшем возрасте. Тем не менее, те, кто рожден в богатых семьях, будут в состоянии получить наследство, когда придет время.

Lin Guan 臨 官 Поступление на службу,
Di Wang 蒂 旺 Императорский Светильник :
Это-положительные указания, когда человек достигает свои 40 или 50 лет, он или она будет наслаждаться хорошей жизнью/репутацией, которая сопровождается статусом, властью/авторитетом и/или богатством.

Shuai 衰 Старение/Ослабление,
Bing 病 Болезненность,
Si 死 Смерть :
Эти сцены - предвестники болезней, бедности, одиночества и даже смерти, когда человек достигает свои 70- 80 лет. Однако, такие отрицательные воздействия могут быть нейтрализованы с присутствием *Звезды Богатства*.

Mu 墓 Могила :
Эта сцена подобна гробнице, месту захоронения или склепу, где мертвые похоронены с их драгоценностями, имуществами, которые принадлежали им при жизни на Земле. Это обычно указывает на скупых или скаредных людей.

Jue 絕 Исчезновение/Отдых :
К сожалению, все надежды потеряны, нет помощи в поле зрения.

Tai 胎 Зачатие/Эмбрион :
Несмотря на то, что элемент находится все еще в ранней стадии развития или закружившихся/закручивающихся сценах, появление новой жизни приносит возобновленную надежду.

Yang 養 Вынашивание/Лелеяние/Созревание :
Однажды новое развитие или рост стабилизируется, лелеяние и проявление внимания к этому заботливо принесет положительные перемены в жизни...
*******************************************

P.S. Здесь была представлена лишь одна из вероятных интерпретаций, общее значение 12 фаз Qi... 

lol1566605139