Chrome Pointer

Обучение

О чем этот курс?
Есть ли у него какой-либо план?
Есть ли у него контрольные работы и методички?
Никогда не задавайте подобные вопросы автору, ибо этот курс- О ЖИЗНИ.

Меня спрашивают: что нужно для того, чтобы пройти со мной  обучение? Что будет на этом курсе?
Спрашивают и о многом другом...
И потому сегодня я решила приоткрыть завесу того, что ждет Вас на этом курсе.

Я присылаю своим ученикам оригиналы китайских текстов БаЦзы, переведенные мною с других языков. И многие из них я использовала, когда прежде занималась предсказаниями.
Вы не найдете этот мастер-класс в других источниках. 
Спросите кого-нибудь, что такое разорванная луна? И в чем разница между кровавым ножом и звездой несчастного случая и хирургии? Спросите, от какого столпа отсчитывается созвездие шести и что может означать день десяти духов? А чем отличается Добродетель Луны от звезды Луна? И какой столп принесет человеку отступление от Бога? (Безусловно, столь привлекательная тема, как знаменитые Духи и Демоны, в этом курсе имеет значение, и Вы будете знать все до единой звезды, которые были перечислены в моей статье о символических звездах Духи и Демоны.)
После наших с Вами занятий Вы ответите на все эти вопросы.
Это индивидуальное обучение, и я отдаю Вам все свои знания до конца....

Эти занятия дадут умение в будущем почувствовать и понять любую карту, которая Вам встретится....
Первая часть посвящена теории, где разбираются не совсем стандартные правила трансформаций, как у нас привыкли говорить- У+ Квэй поворачиваются в огонь и только в огонь, а Бин и Синь- не иначе как в воду.
Вы увидите своими глазами, что это далеко не всегда так...
Именно благодаря истинному пониманию вещей ( например, таких, как отдельное правило слияния Небесного Ствола Часа) Вам будет легко научиться восстанавливать карту точно по прошлым событиям, а без этих секретов этого сделать невозможно, и предсказание будущего (как и дальнейшая коррекция карты, если она понадобится) из-за этого пойдет неверным путем.
Вы будете знать про свойство каждого столпа из шестидесяти, и какой человек скрывается под ним, какие у него черты.
У вас будут значения 12 сцен и расположения их в разных дворцах ( и как влияет сцена Земной Ветви дня на Господина Дня), мы с Вами будем изучать также метод смещающегося дворца, течение Qi в карте, условия наказаний, повреждений, слияний и других взаимодействий иероглифов. Исследуем, как влияет на судьбу человека дворец кармы и с чем он пришел в этот мир в момент рождения, и даже увидим, кем был в прошлой жизни...
Вы узнаете, какие бывают структуры- обычные и специальные, и почему теоретически они не работают, и почему по ним нельзя выбрать благоприятных и зловещих богов. И все же о чем-то они нам будут способны рассказать....
Вы получите манускрипты золотой коллекции 10 Богов- древние, старинные, ошеломляющие своей точностью.
Будут и другие секреты и хитрые приемы, используемые мною в столпах судьбы...
Движениям карт будет уделено отдельное внимание, особенно когда они встречают духов и демонов, разгуливающих по дворцам.
Когда сокровищница откроется, а когда нет? Возможно, она откроется, как тюрьма или могила?
Может ли карта вдруг резко изменить своих полезных богов, и какая именно карта на это способна? Как восстановить час рождения у человека, у которого нет детей? Как смотреть сбалансированную карту?
Что такое демон небесной пустоты? А как он будет проявлять себя? Например, если Господин Дня вступит в полное объединение с другим столпом (в небесных стволах и земных ветвях), при этом сливаясь своей ветвью с пустой ветвью, не будет ли этот человек предательским, обманчивым, лукавым и потворствующим? А если демон смерти встретит пустоту, не будет ли эта особа жить бродячей/блуждающей жизнью?
Какой характер может быть у этого господина при его злых и добрых богах
К какой болезни есть склонность?

Почему у этих двух людей вспыхнули столь страстные чувства? Будет ли у них любовь навсегда? 
Вопросы отношений пары в любые времена волнуют сердца людей, и этому посвящено несколько занятий, после которых легко увидеть, когда состоится само супружество  и удержится ли тот марьяж, который внезапно покачнулся? Не случится ли измен? А может быть, ей сужено выйти замуж за иностранца? Или будет одиночество длиною в жизнь?


Когда Вы сами начнете консультировать, Вы столкнетесь с тем, что представительницы прекрасного пола в 90% случаев будут обращаться к Вам по вопросам любви и брака. Но настоящий Мастер должен быть Мастером широкого профиля, поэтому в курс включены совершенно разные жизненные аспекты.


Карты счастливчиков и карты душевнобольных....карты людей нетрадиционной ориентации.... карты ведьм, преступников, близнецов, бездетных женщин или матерей-одиночек, образованных людей, талантов или последних подлецов, мужей, которым верить нельзя, надеющихся альфонсов, самоубийц, музыкантов, вдовцов, карты тех, кто видит привидения, тех, кто теряет родных, кто попадает в катастрофы.... обо всех ситуациях, которые будут исследоваться на курсе, здесь просто не рассказать.
 
У любого случая в судьбе есть свои правила.
И каждая из моих учениц однажды понимает, что она- дочь природы с воображением или интуицией той, которой дано предсказывать будущее. Но пока занятия не начались- этот дар еще дремлет....А когда он, наконец, приходит- никто его уже никогда не отнимет.
У бацзы нет слов, и говорят они с нами не словами.
У них есть только образы.
И увидеть эти образы- это и есть мастерство. И так, пройдя всю теорию, слово за словом, мы плавно переходим к картам. Первая карта... и Вы чувствуете- * страшно.... не понятно... и вроде просто, но...*....а я продолжаю говорить. Все будто воздушно- как будто бы есть что-то, как будто и нет ничего...Вторая карта- легкий силуэт, как будто Вас коснулось что-то невидимое...вот оно,то, что было и будет! И первая- неуверенная еще, но смутная радость- Я ЭТО ВИЖУ, ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!.... СРАБОТАЛО!
Да, да, да....
С третьей-четвертой карты все в БаЦзы начинает постепенно оживать, но все еще так тонко и зыбко. Встают из памяти узнаванием только что услышанные правила теории- вроде те самые и в то же время не те....И когда в практике- день за днем- мы с Вами разбираем карту за картой-приходит то, чего Вы ждали и искали.
Некий момент, когда карты будто... становятся Вашими!
Это сложно описать словами...
Это ответ БАЦЗЫ...
Слушайте себя...и смотрите на природу, вытаскивая рисунок  судьбы.
И все, о чем я Вас прошу- это быть внимательными.
Посмотрите на злобный и крепкий, темный силуэт грабителя богатства, который стоит на звезде воров, а под кустами иньского дерева хоронится трясущийся демон страхов Исходное созвездие, от которого пощады можно не ждать ( и я скажу Вам про него: он ставит жизнь вверх ногами и вверх дном, так что жизнь становится не мила, происходят запредельные вещи, которые не укладываются даже в смысл, и в ужасе искажаются лица людей- глаза и скулы, а рот становится огромным, как от крика, пока мимо плывут облака....). И там же- странствующая И-Ма, которая поджигает через 6 пробоев смертоносного смотрителя Небесную собаку, а период удачи и герцог года- как две капли воды похожи друг на друга- это зловещий дубликат.
Слушайте себя...
И вглядывайтесь в карту...внимательно и не спеша, проникая в атмосферу этой картинки и размышления.
Какой это образ?
Не ограбят ли его в поездке? Не случится ли с ним ужасной беды? И если он испугается и попытается убежать, не догонят ли они его, не останется ли шрама на его теле и обезображивания? Или... за ним пришла смерть?

Неужели в бацзы все так страшно?
Нет. Конечно же нет!
Есть и прекрасные картины- путешествия к морю с девушкой своей мечты- под благословением полезного Бога, который повторился в периоде времени красным фениксом, принеся счастье. Есть и большие деньги- и радость обретения их и ликование, обладание и наслаждение исполненными желаниями, есть и рождение детей, а с каким вкусом можно жить в своей удаче- ммммммм....
Легче спросить, чего не бывает в бацзы?
Однако, мы должны уметь видеть все...
Итак, мой дорогой читатель, курс этот рассчитан именно на то, чтобы сделать из Вас Мастера.
И главная задача заключается в том, чтобы Вы научились тому, как в будущем дать человеку то предсказание, которое сбудется.  

Мои Ученики говорят, что эти курсы увлекательные, на них  легко и интересно...
Да.
И это только для того, чтобы Ученик быстро все смог усвоить, схватив главное. Занудного, сухого и скудного преподавания с заумными математическими формулами на моих уроках не будет. Старинные тексты бацзы были необыкновенно красивыми, но время и переводы- увы, с тех пор стерли многое… И за время обучения я не буду на занятиях подавать материал древними и сложными китайскими загадками, а буду обучать языком, доступным для понимания.

Курс продолжается 26 дней.
  picture-12
Школа бацзы, которую я преподаю, очень сильно отличается от той, которую используют многие- от той, которую Вы встретите на других курсах. И именно поэтому мои ученики- все до единого- после обучения умеют составлять карты бацзы.
Ко мне приходят люди, которые уже побывали на многих, если не на всех, курсах, на которых только возможно, пройдя длинным путем, потратив деньги и годы, в результате (они мне сами это говорили до занятий) они пришли к тому, что, положа руку на сердце, все еще они не знают, как по-настоящему нужно смотреть карты. 
И я их обучаю этому.

Есть очень талантливые люди, есть гениальные люди. Но даже если у человека не очень большие способности к изучению бацзы- я могу и его взять на обучение: время, практика и опыт показали, что я могу научить вообще любого человека мастерству 4 столпов судьбы, однако, пригодятся ли ему эти знания дальше, будет ли он это использовать, не сойдет ли с тропы бацзы- это уже зависит не от меня, ибо это- воля Ваша...
Для всех ли этот курс? 
Этот курс для людей серьезных, умных и глубоких. 
Этот курс для тех, кто любит таинственные вещи...

До начала занятий Вам достаточно немного знать о Богах, такие простые вещи, как: для Тин огня Мужчины Богом богатств будет Металл, властью- вода; для женской карты Госпожи Рэн стихией творчества/самовыражения будет дерево, печатью- металл, братством- вода и т.п.

Однако, бывают случаи (исключения), когда я могу отказать кому-то в занятиях.
И это- один из них:

Если я вижу, что человеку нельзя (и даже опасно) заниматься метафизикой- я не имею права брать его на обучение. 
Однажды  ко мне пришла девушка, которая очень хотела изучать бацзы. Я увидела в ее карте то, что меня шокировало!!! в следующем году она… она сойдет с ума, если будет заниматься этим ( бацзы- очень сложное искусство, которое требует высокой концентрации, огромной затраты умственной энергии. Это труд, который забирает очень много  сил, и в ее индивидуальном случае заниматься искусством метафизики было НЕДОПУСТИМО!). И я отказала ей в занятиях, сказав, что ей следует поискать другой профиль. Вскоре я узнаю, что она после нашего разговора с ней все же решилась- и начала брать уроки бацзы у другого мастера ( который СОГЛАСИЛСЯ ее обучать!!! ), и дальше, когда  у нее нашли психическое заболевание, ее отвезли в лечебницу для душевнобольных.
Это крайний и очень редкий случай, страшный случай, поэтому я прошу тех, кто все еще не владеет полноценно мастерством чтения бацзы, не думать, что теперь каждый при изучении столпов судьбы обязательно сойдет с ума. 

И все же...
Ступая на этот путь, оглянитесь... назад дороги уже не будет. 
Вы не сможете больше жить, как прежде, как жили *до*.
Вокруг Вас начнут происходить перемены. 
Оставаясь собой, Вы становитесь совершенством. Ваши знания велики, и Вы нужнее людям все больше...
На этот мир Вы будете смотреть уже совсем иными глазами.

БаЦзы... императорское древнее искусство, которое прошло через века и остается по сей день полным магических загадок и вгоняющим в трепетный и завораживающий интерес иль даже в страх- своею правдой. 

Сказав Вам все это, я не сказала еще самого главного...
Все правила БаЦзы будут бесполезны в том случае, если в Ваших руках нет одного секретного ключа к 8 иероглифам.
Без него БаЦзы закрыты, и никогда ни одна карта не ответит Вам правильно.
Тот ключ передал мне Мастер- самый первый мой Учитель и единственный, кто им обладал.
Я изучала впоследствии очень много разных школ, но ни от кого и никогда его больше не слышала.
Возможно, только от этого многие люди, занимающиеся бацзы, не владеют ими по-настоящему и до конца.
Но этот ключ мало просто знать... его нужно научиться применять на деле, чему и посвящена вторая часть обучения.
Этот ключ будет Вашим.


Я завершаю эту страницу....за окном бродит туманный рассвет.
Это далеко не все, что я бы хотела Вам рассказать об этом курсе, но не смею утомлять Ваше внимание...
О том, чему Вы научитесь, Вам лучше и больше расскажут мои статьи.