Chrome Pointer

Услуги

Дорогие мои читатели, этот сайт я посвящаю вам. 

ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ:
-На этих страницах будут представлены небольшие разборы карт- из моей частной практики- для интереса, для хорошего настроения, для души и хобби, для новой познавательной информации. 
Знаю, как все вы рады найти здесь что-то новое для себя, да и просто прочесть истории судеб людей, находя со мною вместе их удивительное и таинственное повторение в БаЦзы....а рассказать Вам об этом рада и я.
И потому я пишу здесь.
Пишу о том, о чем другие порой молчат...

-В этом журнале будут иногда небольшие переводы и теоретические заметки, однако, при этом я не могу гарантировать, что, не пройдя момента обучения, Вы научитесь сами полноценно читать карты столпов судьбы- лишь по этим статьям.

-Частные уроки школы Queen Bazi (индивидуальные занятия)  я преподам по интернету тому, кто пришел в своей жизни к учению о восьми иероглифах и кто серьезно решил изучать это искусство.
Если Вы долгое время бродите в поисках знаний, собирая их по обрывкам, отголоскам и крупицам, но нет чего-то *того самого*,
если Вы хотите, чтобы видение карт Вам открылось- и Вы научились легко и свободно ориентироваться в этом простом и одновременно сложном искусстве, став консультантом Высшего класса (и я это обещаю)- потрясающим и необыкновенным,
если Вы хотите, чтобы Вам говорили все время разные люди ( порой в восхищении, порой в изумлении иль страхе): * Ваше предсказание сбылось *,
если Вы уже были на других курсах, но чего-то недополучили, не остались до конца довольны, не почувствовали, что код любой карты Вы готовы теперь открыть-
тогда
ЭТО ВАШЕ.
Эти знания будут у того, кому суждено ими обладать...
И Вам стоит мне написать.

Однако, у Вас до прохождения уроков со мной уже должны быть- для начала- базовые знания.
Восток- дело тонкое...
По той методике, которую я преподаю, умеют составлять карты только те, кто брали у меня уроки мастерства. Я передаю своим ученикам из уст в уста те вещи, которые столь тщательно скрывают и прячут- и только потому, что они бесценны...

-Друзья мои, я буду говорить в этом журнале о том, что искренне считаю интересным для широкого круга читателей, для всех вас и для каждого отдельно... но я не могу, к сожалению, уважить все Ваши просьбы, создавая здесь заметки на все те темы, о которых Вы бы хотели, чтобы я написала.

-Если Вы встретите в интернете другие ресурсы, где используется nickname/имя Queen Bazi, я не имею к ним какого-либо отношения. 
Я пишу только в этом блоге и более нигде, и только здесь Вы можете меня найти.

-На этом сайте никогда не будет отзывов. 
Все отзывы остаются только в Ваших сердцах.

-Если Вы слышали, что кто-то прошел у меня обучение- и теперь он готов Вам передать школу Queen Bazi, или кто-то предлагает Вам консультацию, говоря о том, что работает по этой школе, я рекомендую Вам прежде, чем идти к этому человеку, написать мне.
Я знаю всех моих учениц и учеников лично.
Некоторые из них работают не через интернет.
Возможно, я смогу Вам порекомендовать кого-то в частной переписке (по Вашей карте, с учетом совместимости с Вами, я лично подберу для Вас- индивидуально- лучшего и наиболее подходящего Вам Мастера или Учителя, у которого эта же самая школа БаЦзы).

- Если Вам кто-то говорил, что начинал учиться у Queen Bazi и не прошел обучение до конца- я прошу Вас обратить особенное внимание на следующее:  этот курс длится ровно 26 занятий, и у курса есть одна мистическая  особенность: он не отпускает до тех пор, пока не свершится последнее занятие. А это значит, что данный человек не мог быть моим учеником, т.к. так и не начинал обучения.


-Если у Вас есть теоретические вопросы: все теоретические материалы (ровно как и увлекательная практика) подробно будут разбираться, все ответы на вопросы будут получены, но только на занятиях.

-Дорогие мои читатели, бывает, что я пишу в этом блоге редко, т.к. очень занята занятиями с учениками. Я знаю, что многие его читают. Если на сайте долго не появляется статей- это значит, что они обязательно появятся позже, когда будет свободная минутка написать что-то интересное для Вас. Если я когда-либо захочу прекратить обучение и перестать вести этот блог, я дам Вам об этом знать: мой блог просто исчезнет из интернета по этому адресу, как будто никогда не существовал...
c93ddccce



ЧТО Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ: 
-Консультации БаЦзы я больше не составляю, время предсказаний и раскладов осталось в прошлом...

-Я не буду смотреть какие бы то ни было карты, если это не во время обучения и не в процессе его.  
Все карты рассматриваются только на занятиях.
И если Вы хотели бы посмотреть со мной вместе интересующие Вас БаЦзы- пожалуйста, подготовьте их, во время учебы мы с Вами их все обязательно разберем.

-К сожалению, у меня совершенно не остается свободного времени на переписку (если кому-то скучно - и хочется просто поговорить- даже при том, что я бесконечно люблю общение). На такие письма, увы, я не смогу отвечать... 
Вы знаете, что я очень ценю мои хорошие отношения с Вами, но полагаю, что и сама не имею права красть время у другого человека по пустякам. 
Благодарю Вас за понимание.
Queen Bazi
preview112223